Katekyo Hitman Reborn!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Katekyo Hitman Reborn!

Ролевая игра по мотивам известного аниме про крутых мафиози
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Если вы здесь впервые, читайте сюжет, правила и вообще все, что есть в пункте "Важное".
 Правила
 Сюжет
 Список Персонажей
 Правила Оформления Постов
Последние темы
» Переезд
Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeавтор Xanxus Вс 15 Июл 2012, 10:01 pm

» Ассоциации
Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeавтор Tokaarichima. Ср 04 Июл 2012, 6:36 pm

» Сказка про чурку
Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeавтор Tokaarichima. Ср 27 Июн 2012, 5:54 am

» Слова версия два
Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeавтор Tokaarichima. Ср 27 Июн 2012, 5:54 am

» Сюжет ролевой
Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeавтор Xanxus Вт 26 Июн 2012, 5:25 am

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было Ср 02 Авг 2017, 12:35 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 36
Последний зарегистрированный пользователь: Vasilevskiy

Наши пользователи оставили сообщений: 12979 в 231 сюжете(ах)

 

 Ну, что, давайте знакомиться что ли?

Перейти вниз 
+4
Mammon
Tokaarichima.
Asamiya Ryuto
Game Master
Участников: 8
АвторСообщение
Game Master
Game Master
Game Master
Game Master


Возраст : 913

Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 12:47 am

1) Привет. Я GM. А ты кто?
2) На самом деле я Глеб Милянов, а тебя на самом деле как зовут?
3) Мне 900 лет. Я пережил четыре Отечественные войны. Нет, не правда. Не две, а ровно четыре, просто одна была в Австралии, а другая – на острове Тристан-да-кунье.
А тебе сколько лет?
4) Ну, ладно. На самом деле мне 17. А тебе?
5) Мое хобби – бегать по парку за голубями с картошкой. А твое?
6) Ладно-ладно. Шучу. Я люблю рисовать ^^
7) Ну, ладно. Хватит обо мне, давай поговорим о тебе. Какое твое любимое блюдо?
8) Ха-ха) Допрос продолжается. А напиток?
9) Не так давно я полюбил аниме, поэтому видел очень-очень мало. Скажи, какие аниме твои самые любимые?
10) Думаю, что уже ясно, что я люблю синий). А какой твой любимый цвет?
11) Люблю ромашки, хоть убей,
Ромашки – это Боги!
Ты не робей, скажи быстрей,
Какие любишь ты? о.О
12) В KHR есть персонаж, с которым мы очень похожи – это Спаннер. Мы оба любим леденцы.... и Голу Моску.. (Мини-Моску мы не любим, Голое лучше ^^)... Так, про Моску забыли, а ты какие сладости любишь?
13) На самом деле я русый от рождения. Но недавно я покрасился. Цвет попугая проще описать, чем то, что у меня на голове. А ты-то вообще какого цвета?
14) На самом деле я ростом 181 см и весом 78 кг. А ты? Ну, не стесняйся, я никому не скажу ^^
15) Мой аватар идеально подходит к моей внешности сейчас. Посмотри на него, сделай глаза более зелеными, ещё, ещё более зелеными, да-да. Вот так хорошо. Теперь уже, ещё чуть-чуть. Да я же сказал чуть-чуть. Да-да. Все. Именно так. Это я.
А твои глаза какие?
16) Я бы хотел ещё побольше узнать о тебе, но я только что узнал, что был записан в Тетрадь Смерти, поэтому у меня есть 40 секунд, чтобы узнать, кто это сделал, найти ластик и стереть мое имя нахрен!!! Так что пока, на всякий случай прощай. Я завещаю тебе мои долги...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 1:30 am

1) А я ветошь
2) Ветошь я, у меня нет имени!! Но на самом деле я.... Аня О_О
3) Хуле, мне 3 года!
4) Песдесят пять.. Ладно, мне стукнуло 14 лет
5) А я люблю биться головой об стену, об клаву, об кота... Кто попадётся под голову =|||
6) Я тоже! *о*
7) Я люблю блины, они такие вкусные! ТТ__ТТ *слёзы счастья и благоговения*
8) Чай, причем только черный!!! О_О
9) Тебе все перечислить? Оо''' Ты явно мазохист. А вообще, я терпеть не могу КНR, просто ненавижу! Х-х
10) Я люблю голубой и фиолетовый, так-то! х)
11) Мм... Астры и маки! ТТ__ТТ Они такие красивые!
12) В КНR нет персонажей, которые бы на меня походили, врооой. Я люблю все сладости, кроме печенья и шоколада с орехами >_<
13) У меня на голове невесть что, но на САМОМ ДЕЛЕ я бритый наголо. Так-то.
14) Да обойдёшься, Глебушка! Может, тебе ещё серийный номер моего свидетельства о рождении написать и копию паспорта отправить?!
15) Знаешь, такие же как у тебя, только серые О__О А описания прост точь-в-точь
16) Долги? Данунах, Милянов, ты оборзел!!! *занимается любимым хобби*
Вернуться к началу Перейти вниз
Asamiya Ryuto
Турнирный Модератор
Турнирный Модератор
Asamiya Ryuto


Возраст : 31

Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeСб 26 Фев 2011, 4:03 am

1) Привет) Я Asamiya Ryuto
2) А на самом деле- Я Саня))
3) Мне 17)
4) Ну, мне реально 17 (большую часть анкеты я списывал с себя))
5) Мне нравится писать стихи, пою песни, играю в шахматы!)
6) Кроме этого- я занимаюсь Тайским боксом и довольно успешно)
7) Я? Я люблю то что готовлю сам (готовлю не плохо)
8) Пью чай и кофе!)
9) "Репетитор киллер Реборн" и "Сильнейший в истории ученик Кеничи"))
10) Фиолетовый и белый!))
11) Чёрные розы!)
12) Я из "Реборна" больше похож на Хибари!)) Спокойный, всегда один и люблю дратся!)
13) Мой цвет волос- я брюнет!)))
14) Я ростом 187, вес 75 кг.)
15) Я очень похож на человека с аватарки- различие только в волосах)) Так- вообще похожу полностью!)
16) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 1:20 am

1)Здрэсте, я Бельфегорэ..==
2)Эмм...на самом деле меня зовут Алёна))
3)15..о.о
4) Ну ладно 14. Правда 14, не 9..Хоть я и похожа на маленькую девочку видящую розовых слоников. но мне 14!...0.0
5)Люблю на ночь вставать на стол с ведром на голове, танцевать при этом Ча-ча-ча с веником в руках...)))Ну ещё мучить барана...(не все конечно поймут)
6)Вобще люблю рисовать, не всегда конечно, ток по настроению.
7)Пельмени..о.о..Потому как кроме них готовить ниего не умею..о.о.., а нет..ещё яичница и доширак..^^Ах да..а пудинг это блюдо..о0?
8)Эээ...россол, пойдёт?о0...А вобще Молоко..*0*
9)"KHR","Тетрадь смерти","Fairy Tail"....блин , я думала что справлюсь,..но мне всёже в лом ВСЁ перечислять..т.т"
10)Все цвета радуги..*.*..Всёже тематика розовые слоники..==..для меня..
11)Разбитое сердце и Анютины глазки...0.0..На счёт второго Скуня не причём..
12)Ни на кого...о.о..я кажись единственное такое существо...Хотя мож ток с Белом, любовью к молоку...*0*
13)Блонд..он и есть блонд..==..Только не внутренний, а наружний..==
14)Нихренасебе никому не скажу,..о.о..я пишу туда где все палят. Ничего не скажу ..хаха..смешно..==
15)Да-да мой аватар тож подходит под меня..особенно глаза..*.*...
16)Так...долги,...долги?!...о.о..Иди ты со своими долгами!..*стирает твоё имя из тетради*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tokaarichima.
Шумный Модератор
Шумный Модератор
Tokaarichima.


Возраст : 26

Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 2:53 am

1.Коничива,я кот по имени Антон Палыч Чехов.
2.Ладно-ладно,я вижу тут вечер правды.Меня Анастасией Белой зовут.(вижу тут одни дамы ** как ми~ло~ **)
3.А я живу еще с 18 века.Меня чуть несожгли на костре х)
4.!3,но выгляжу,мать ее,на 15 ^^"
5.Мое хобби в тапочках в виде коровок и в пижаме с мишка,накинув сверху на себя одеяло,разгуливать зимой по парку,дэ~с ^___^
6.Чеесно...хм..я пишу фанфики,дэс ^_^ И без рисования не обойтись,дэс ^_^
7.Су~ши~,ну и что-нибудь вкусненькое,главное чтоб не мою стрепню,а то мое коронное (и единственное съедобное) блюдо-яишница по японски хД
8.Допрос? о.о"
Упс..а гду лампа в глаза и т.п.?о.о
Люблю я махито,ну или красное полусладкое вино 86 года *_* ну и жасминовый ча~й *_*
9.Ха-ха,а я ветиран ^_^
Ну...Клуб свиданий старшей школы Оран,темный дворецкий,хеталия и страны оси,школ мертвецов,тетрадь смерти и Реборн само собой *_* (еще мо~ого,так что перечеслять небуду)
10.Синий,фиолетовый,зеленый *_*
11.Стихоплет ._."
Я люблю жасмин и лотос *_*
12.Леденци-это святое *_*
Ну..и..молочный шокола и мороженое..обязательно ананасовое *+*
13.-натуральная балда..ой...не то..я брюнетка-шатенка о.о"
14.Рооост?о.о Ну наверное гдето 160-165 о.о а вес 60 о.о"
15.Зеленые?*_* Каваи~и
А мою,просто темно-темно карие т.т
16.Как?!Что?!Яж тебеж..голову отрублю,а за одно и Рюука попытаю за то что такое допустил =="
Вернуться к началу Перейти вниз
Mammon
Скрытный Модератор
Скрытный Модератор
Mammon



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 3:12 am

1)Здрямь == я ***знает кто,ага ага....
2)Тима/Таня кому как удобнее х)
3) о.о *скрывает свой возраст*
4)*надоело скрывать* == 15......
5)о.о саморазвиваюсь о.о
6)^^я тоже люблю рисовать.....
7)эмм....яйки*______* ну и щавель(хоть щи хоть в сыром виде)
8)Чай.....ну или молоко х) *ненавидит воду,никогда ее не пьет*
9)эмм......не буду их перечислять......сильно любил Темного дворецкого.......
10)Черный,зеленый,фиолетовый.....а сочетание черного и салатового вводит меня в фанатизм *____*
11)О___О прям стихотворник ты,нэ.......я люблю белые хризантемы или цветы с большими белыми бутонами.....
12)эээ.....а я похож сам на себя......но всегда себе противоречу как и сейчас о.о ну сладостииии......Вафельки......МОРОЖЕНОЕ!!!!!*О*О*О*О*
13)русич.......о.о
14)...средний во всех смыслах кроме х*я/груди.....
15)Ярко зеленые....но иногда бывают оттенки желтого,серого,карии,голубого.....*не хватает фиолетового,оранжевого,красного для полной радуги*
16)^_____^ ты МОЙ должник.....не забывай х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeВс 06 Мар 2011, 10:20 pm

1) Гомбаува... ЯШики.
2) Боюсь говорить ТТ" но раз Тока решилась, я тоже скажу... Рита оО"
3) Мне 15...тысяч лет.
4) 15 мне... оо"
5) Хобби? Раздражать учителей, и пожалуй рисовать.
6) А я не шучу оо" Еще может играть на фортепиано. Но это скорей не хобби.
7) Наверное Карри. Острый вкус, и после каждой ложки, нужно запивать водой, а не то обожжешь глотку! ОО"
8) Черный чай. Желательно с каким-то печеньем.
9) Реборн, в ролевой которого мы сейчас находимся... Ну, наверное еще Шики, Оран Хост Клуб...и т.п
10) Серый оо"
11) Люблю гвоздики. А еще Сирень ** Я люблю ее есть. :3
12)Я похожа на Гокудеру ==" Но не хочу быть на него похожа! Он меня бесит! Но я курю, ношу простую одежду, и у меня плоская грудь Т_Т И прическа похожа. Хоть, слава богам, волосы не серые...И на том спасибо =_=" А из сладкого люблю печенье.
13) Я шатенка. Темная, с рыжим отливом. Есть немного светлых прядей, типа миллировки)))
14)Я ростом 161 см. А вес 46 ОО" Корова, правда?
15) Мой аватар тоже подходит мне под стать. А глаза у меня серые. Иногда меняются на зеленые ==" Я не знаю как это происходит!
16) Злой ты ТТ Долги это плохо! Встретимся в АДУ *_*

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 11:44 pm

1) А я Блюбелл!
2) Ну на самом деля я Вика...
3) А мне...*улыбнувшись вспомнила какая влажность была во время Всемирного потопа...*
4) Шуууутка!!!)
Мне скоро будет 14...
5) Люблю спааать...
6) Ну а если правда, то я профессиональная бегунья, люблю фотографировать...
7) МЯЯЯСОООО!!!!
8) Сок ананасовый!
9) Я люблю аниме Реборн и Готика....
10) Зелёный и чёрный.
11) Подсолнухи!!!!
12) Мятные леденцы!
13) А я каштановая...=="
14) Мой рост 168см а вес 45кг.
15) Хм...Скорее всего тёмно зелёные.
16) Этого мне ещё нехватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeПт 27 Май 2011, 8:03 am

1) Мну Кицуне Харуко.
2) Как меня на самом деле зовут? А меня не зовут, я сама прихожу)) А имя мое Вероника)
3) Если возрост по характеру, то мне 5 лет))
4) Если по настоящему то 15.
5) Надоедать округе.
6) Люблю рисовать... особенно болончиками школы разрисовывать) Люблю прикалываться над всеми))
7) Чтонибудь сладкое... А так люблю суши.
8) Чай, сок и молочные коктейли)
9) Реборн, Наруто, Пожиратель душ и Fairy Tail
10) Я разные люблю, яркие... красный, рыжий, желтый, фиолетовый...
11) Тюльпаны
12) Я такая единственная))) Из сладкого люблю шоколад, мороженое, печеньки и чупа чупсы))
13) Русая... а на солнце рыжая)
14) Рост 159 а вес 49 кажись... но мне безразницы.
15) У меня зеленые))
16) Долги??!!!... Эх... А долги шоколадками расплатиться можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hibari Kyoya
Администратор
Администратор
Hibari Kyoya


Возраст : 28

Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 12:52 am

Простите, что прерываю эту идиллию, но у меня есть небольшая просьба к пользователю Кицуне Харуко. Пожалуйста, напишите анкету, или Ваш профиль будет удален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaccaria Rubi

Zaccaria Rubi


Возраст : 32

Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 3:29 am

1) Привет, я смерть твоя.
2) Хотя не твоя...да и вообще не смерть, Кирилл я.
3)Стих: Я был...
Когда Адам под стол ходил...
Иль не ходил, а только ползал...
Да ладно, всё уже забыл.
Давно ведь это было.
4) на самом деле мне "один палец, два пальца, три... ох ё-моё, мнеж 19 получается?! старею, старею("
6) Хобби играть в баскетбол и слушать Баха.
7) Окрошка
8) ээээ....Окрошка?!
9)Сел как-то раз смотреть One Piece. Долго сидел. Потом на KHR пробило. Теперь только мангу читаю.
10)Всегда думал что зелёный, но чёт в последнее время не уверен.
11)А кактус это цветок? O_o
12)Ириски.
13)Вот ни разу не задавался вопросом какой у меня цвет волос. Оджнажды покрасился в соломенный, но получился золотой.
14)Рост 197 см, вес 98 кг
15)Глаз карий... да и второй вроде тоже)
16)Аналогично, я тебе кредиты завещаю и ипотеку тоже прихвати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ное

Ное



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeВс 19 Июн 2011, 8:39 am

1)Привет, я Ное Оречи
2) На самом деле я Лена.
3) Мне 12 лет.
4) На самом деле мне 19.
5) Мое хобби играть на нервах.
6) На самом деле люблю читать фэнтези.
7) Жареная картошка! ( жаль только, после больницы, мне вообще нельзя жареное всю оставшуюся жизнь)
8) Яблочный сок.
9) "король шаман"," pretty cure", "ufo valkyrie", "любовные неприятности","жрица солнца,жрица луны".
10) зелёный
11)розы
12) трюфеля ( хотя я по натуре большая сладкоежка)
13) брюнетка
14) Рост 165 см, а вес свой я не знаю.
15) зелёные ( хотя многие считают, что карие. Я же не виновата, что от мое настроение они меняют цвет)
16) Что?! Ну держись, если найду тебя, то устрою тебе похлеще, чем 7 кругов Ада!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 9:06 pm

1) Привет, а я Ionitas Amali.
2) На самом деле мое имя – Сергиенко Дана. А вот насчет пола – не гермафродит, но не девочка и не мальчик. Угадай, кто?
3) Мне месяц с Рождества Христова. И я лично сжигал ведьм на костре, веришь?
4) Нет? И правильно. Ибо мне четырнадцать с половиной. Но выгляжу я действительно на месяц с Рождества Христова.
5) А я пытаю несчастных прохожих, заставляя их оценивать мое творчество.
6) Ладно, не пытаю. Но убеждаю. А как? Да неважно.
7) Честно? Я люблю мясо. Жаренное. И никак иначе.
8) Кофе, а так же дождь и сигареты, но это уже не напитки. Да ладно, шучу, это - безалкогольное шампанское.
9) KHR и еще кое-что, однако не буду откровенничать. Все же, мне еще нет восемнадцати.
10) Испытываю тягу к красному, но любимый – зеленый.
11) Одуванчики. Почему? А у них лопухи красивые, прям как я. Но не в смысле «красивые».
12) А в этом мы с тобой похожи, потому что я тоже люблю леденцы.
13) Средне-русый, со светлыми (выгоревшими, но не покрашенными) прядками. Красивое сочетание, но на мне все смотрится ужасно.
14) Мой рост 172 см., и вешу я – 52 кг.
15) Темно-карие.
16) Вынужден дать отказ: мне своих вполне хватает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Squalo

Squalo


Возраст : 35

Ну, что, давайте знакомиться что ли? Empty
СообщениеТема: Re: Ну, что, давайте знакомиться что ли?   Ну, что, давайте знакомиться что ли? Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 2:32 am

1) Охаё! А я Суперби Скуало
2) На самом деле я Анастасия Копаева
3) Мне всегда 16
4) Ну, ладно. На самом деле мне 18.
5) Мое хобби – заставлять привязанных к стулу вегетарианцев есть мясо.
6) Ладно-ладно. Шучу. танцевать. А именно - pole dance, и уж поверь, я в этом хороша ;)
7) Мясо! Не могу без него.
8) Мартини Бьянко с яблочным соком.
9) Тетрадь смерти, Когда плачут цикады, Темный дворецкий, Тоторо, Унесенные Призраками, Чистая романтика, Самая лучшая в мире первая любовь и ещё яойчика :D
10) Нет такого, наверное.
11) Не люблю цветы, наверное.
12) Люблю шоколадки Милка без добавок, конфеты "Fruits de Mer", и, конечно же КОМИЛЬФО. Готова работать за них!
13) Я шатенка, волосы немного кучерявятся. Они довольно таки длинные. И, что скрывать - красивые!
14) На самом деле я ростом 160 см, а весом 51 кг.
15)У меня серые глаза
16) Най, най, най, я как мармон - очень люблю деньги, так что твои долги отдавать не стану).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну, что, давайте знакомиться что ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Katekyo Hitman Reborn! :: Вне ролевой игры :: Наша жизнь реальная...-
Перейти: